Билет ржд на имя Михаила Задорнова для коллекционеров


Контактная информация
Контакт: FAZA
+7 (929) 993-32-11
Москва, Московская область, Россия
3750000 ₽
Больше информации
Предлагаю вашему вниманию единственный в своём роде билет РЖД негашеный, на легендарный фирменный поезд "Красная стрела" на имя ВЕЛИКОГО НАРОДНОГО САТИРИКА-ПИСАТЕЛЯ, МИХАИЛА ЗАДОРНОВА!!!
Класс билета - СВ.
Билеты продаются в паре Задорнов + Директор Задорнова, + фото.
Любые проверки, экспертизы - приветствуются.
Билеты по счастливой случайности не были погашены проводником поезда и сохранили свою уникальность и целостность.
Пройдёт время и этот билет будет стоить куда дороже чем сейчас.
Оценочная начальная аукционная стоимость этого билета составляет от 6.500.000руб. но организацией самого аукциона нужно серъёзно заниматься, кому это интерестно и кто в этом разбирается - вперёд!
Не упустите свою возможность прикоснуться к истории ВЕЛИКОГО НАРОДНОГО САТИРИКА-ПИСАТЕЛЯ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА, он лично покупал и держал эти билеты на поезд в своих руках.
Без торга, цена может только расти если появятся несколько желаюших купить этот счастливый билет.
Сразу предупреждаю перекупов, что данный билет продаётся по строго заявленной цене за 3.750.000руб., т.к. есть уже много желающих купить этот билет по дешевле.
Так же расмотрю варианты О Б М Е Н А на недвижимость, транспорт, антиквариат и т.д. Предлагайте, не стесняйтесь, рассмотрю любые варианты и предложения.
Я являюсь прямым и единственным собственником билета.
Этот билет хранился в частной коллекции более 10лет.
К билету прилагается фото где Михаил Задорнов едет в одном вагоне поезда "Красная стрела" с Мстиславом Ростроповичем что является тоже уникальной и ценной фотографией где они в двоём на фото, это единственное фото где они запечатлены в профиль.
Продажа билета будет осуществляться официально, договором купля-продажа(по желанию).
И помните, такой билет только один в своём роде, и таких билетов не существует уже по факту, это поистине очень ценный билет и отличный подарок к Новому году для искушённых коллекционеров!
Это объявление было просмотрено 52 раза.